Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:15
Arsenal WOD
07:15 - 08:10
Sala: II
Cyclo
EXPRESS
07:15 - 08:00
Sala: IV

Pilates
07:30 - 08:20
Sala: III

Tren Superior
08:15 - 09:05
Sala: I
Entrenamiento Funcional
07:15 - 08:05
Sala: I

Yoga Iyengar
07:15 - 08:05
Sala: III
Cyclo
07:15 - 08:00
Sala: IV

Aquafit
Nivel 2
07:30 - 08:15
Sala: piscina

Pilates
07:30 - 08:20
Sala: III
Arsenal Gobal
07:15 - 08:20
Sala: I

Estiramientos
08:15 - 09:00
Sala: I
07:30
07:45
08:00
08:15
Entrenamiento Funcional
08:15 - 09:05
Sala: I

Meditación
Tai Chi
09:00 - 10:30
Sala: III

Aquafit
Nivel 3
09:30 - 10:15
Sala: piscina

Ballet Clásico
09:30 - 10:20
Sala: II

Entrenamiento Funcional
09:30 - 10:20
Sala: I
C. Metabólico
08:15 - 09:05
Sala: I
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
C. Metabólico
09:30 - 10:20
Sala: I

Kick Boxing
09:30 - 10:20
Sala: V

Pilates
Iniciación
09:30 - 10:20
Sala: III
Cyclo
09:30 - 10:15
Sala: IV

Natación
Perfección
09:30 - 10:15
Sala: piscina

Arsenal Gobal
09:30 - 10:20
Sala: I

Urban Dance
1
09:30 - 10:20
Sala: II

Chi Kung
09:30 - 11:00
sala: V

Aqua Running
10:30 - 11:15
Sala: piscina

Estiramientos
10:30 - 11:20
Sala: III

Ritmos Latinos
10:30 - 11:20
Sala: II

Total Barre
10:30 - 11:20
Sala:II
Estiramientos
09:30 - 10:20
Sala: II

GAP
09:30 - 10:20
Sala: I

Pilates
09:30 - 10:20
Sala: III
Aquafit
Nivel 3
09:30 - 10:15
Sala: piscina

Aerobic
09:30 - 10:20
Sala: II

C. Metabólico
09:30 - 10:20
Sala: I
Tai Chi
Meditación + Tai Chi
09:30 - 11:00
Sala: III
1er y 2º sabado de cada mes

Ballet Clásico
Iniciación
10:00 - 10:50
Sala: II

Interval Training
10:00 - 10:50
Sala: I
09:45
10:00
10:15
10:30
Aquafit
Nivel 2
10:30 - 11:15
Sala: piscina

Pilates
Iniciación
10:30 - 11:20
Sala: II

Pilates
10:30 - 11:20
Sala: III

Tren Superior
10:30 - 11:20
Sala: I
Aquafit
Nivel 1
10:30 - 11:15
Sala: piscina

Entrenamiento Funcional
10:30 - 11:20
Sala: I

Reeducación Postural
Suelo pélvico
10:30 - 11:20
Sala: III

Total Barre
10:30 - 11:25
Sala: II

Club Running
11:00 - 11:50
Exterior

Natación
Perfección
11:30 - 12:15
Sala: piscina

Fitness Senior
11:30 - 12:20
Sala: I

Halo Pilates
11:30 - 12:20
Sala: III

Sevillanas
11:30 - 12:20
Sala: II
Aquafit
Nivel 3
10:30 - 11:15
Sala: piscina

Arsenal Gobal
10:30 - 11:20
Sala: I

Dance
Contemporánea
10:30 - 11:20
Sala: II

Hipopresivos
& Suelo pélvico
10:30 - 11:20
Sala: III
Aquafit
Nivel 2
10:30 - 11:15
Sala: piscina

GAP
10:30 - 11:20
Sala: I

Jazz
10:30 - 11:20
Sala: II

Pilates
10:30 - 11:20
Sala: III
Aquafit
Nivel 2
10:30 - 11:15
Sala: piscina

Pilates
10:30 - 11:20
Sala: III
10:45
11:00
Aquafit
Nivel 2
11:00 - 11:45
Sala: piscina

Cyclo
11:00 - 11:45
Sala: IV

Arsenal Gobal
11:00 - 11:50
Sala: I

Ballet Clásico
11:00 - 11:50
Sala: II

Club Running
11:00 - 11:50
Exterior
11:15
11:30
Natación
11:30 - 12:15
Sala: piscina

Arsenal Gobal
11:30 - 12:20
Sala: I

Ritmos
11:30 - 12:20
Sala: II

Yoga Hatha
11:30 - 12:20
Sala: III
Aquafit
Nivel 2
11:30 - 12:15
Sala: piscina

Aerobic
Iniciación
11:30 - 12:20
Sala: II

Fitness Senior
11:30 - 12:20
Sala: I

Reeducación Postural
11:30 - 12:20
Sala: III
Natación
11:30 - 12:15
Sala: piscina

Fitness Senior
11:30 - 12:20
Sala: I

GAP
11:30 - 12:20
Sala: II

Pilates
nivel 2
11:30 - 12:20
Sala: III
Ballet Clásico
Iniciación
11:30 - 12:20
Sala: II

Fitness Senior
11:30 - 12:20
Sala: III

Step
Básico
11:30 - 12:20
Sala: I

Yoga Kundalini
11:30 - 12:25
Sala: V
Cyclo
11:30 - 12:15
Sala: IV

Arsenal Gobal
11:30 - 12:20
Sala: I

Yoga Ashtanga
11:30 - 12:20
Sala: III
11:45
12:00
ABD Stretch running
12:00 - 12:45
Sala: V

Pilates
Iniciación
12:00 - 12:50
Sala: II

Tonificación
12:00 - 12:50
Sala: I

Pilates
12:15 - 13:05
Sala: III

Zumba
13:00 - 13:50
Sala: II
12:15
12:30
Aerobic
12:30 - 13:20
Sala: I

Estiramientos
12:30 - 13:20
Sala: III

Abdomen
13:00 - 13:30
Sala: II
Tonificación
12:30 - 13:20
Sala: I

Yoga Sivananda
Iniciación
12:30 - 13:20
Sala: III
Arsenal Gobal
12:30 - 13:20
Sala: I

Pilates
Iniciación
12:30 - 13:20
Sala: III
Tren Superior
12:30 - 13:20
Sala: I

Yoga Hatha
12:30 - 13:20
Sala: III
Arsenal Gobal
12:30 - 13:20
Sala: I

Dance
Estilos
12:30 - 13:20
Sala: III
Ritmos
12:30 - 13:20
Sala: III

Tonificación
12:30 - 13:20
Sala: II
12:45
13:00
13:15
13:30
Tonificación
13:30 - 14:20
Sala: I
Arsenal Gobal
13:30 - 14:20
Sala: I

Estiramientos
13:30 - 14:25
Sala: III
GAP
13:30 - 14:20
Sala: I
13:45
14:00
14:15
14:30
Aquafit
Nivel 2
14:30 - 15:15
Sala: piscina

C. Metabólico
14:30 - 15:15
Sala: II

Cyclo
EXPRESS
14:30 - 15:15
Sala: IV

Dance
Estilos
14:30 - 15:20
Sala: III

Interval Training
14:30 - 15:20
Sala: I

Jazz
FIT
14:30 - 15:20
Sala: III
Aquafit
Nivel 2
14:30 - 15:15
Sala: piscina

Cyclo
14:30 - 15:15
Sala: IV

Entrenamiento Funcional
GAP
14:30 - 15:20
Sala: II

Kick Boxing
14:30 - 15:20
Sala: V

Tonificación
14:30 - 15:20
Sala: I

Yoga Hatha
14:45 - 15:35
Sala: III

Tonificación
15:30 - 16:15
Sala: II

Aerobic
15:30 - 16:20
Sala: I

Reeducación Postural
16:00 - 16:50
Sala: III
Cyclo
14:30 - 15:15
Sala: IV

Arsenal WOD
14:30 - 15:20
Sala: II

Pilates
14:30 - 15:20
Sala: III

Ritmos
14:30 - 15:20
Sala: I
Aquafit
Nivel 3
14:30 - 15:15
Sala: piscina

Cyclo
14:30 - 15:15
Sala: IV

Arsenal Combat
14:30 - 15:20
Sala: II

GAP
14:30 - 15:20
Sala: I

Urban Dance
1
14:30 - 15:20
Sala: III

Yoga Hatha
14:45 - 15:35
Sala: V

Aerobic
15:30 - 16:20
Sala: I

Interval Training
15:30 - 16:20
Sala: I

Hipopresivos
16:00 - 16:30
Sala: V

Pilates
16:00 - 16:50
Sala: III
Cyclo
14:30 - 15:15
Sala: IV

Entrenamiento Funcional
14:30 - 15:20
Sala: I

Reeducación Postural
Strech
15:00 - 15:50
Sala: III

C. Metabólico
15:30 - 16:20
Sala: I

Tonificación
15:30 - 16:25
Sala: I
14:45
15:00
15:15
15:30
Arsenal Gobal
15:30 - 16:20
Sala: II

Step
15:30 - 16:20
Sala: I
Tonificación
15:30 - 16:20
Sala: I

Pilates
Iniciación
16:00 - 16:50
Sala: III
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
Cyclo
EXPRESS
17:00 - 17:45
Sala: IV

Estiramientos
17:00 - 17:50
Sala: I

Pilates
Nivel 2
17:00 - 17:50
Sala: III
Interval Training
17:00 - 17:50
Sala: I

Aquafit
Nivel 2
17:30 - 18:15
Sala: piscina

Estiramientos
18:00 - 18:50
Sala: II

Total Barre
18:00 - 18:55
Sala: II

Cyclo
18:30 - 19:15
Sala: IV

Natación
Iniciación
18:30 - 19:15
Sala: piscina

Tonificación
18:30 - 19:20
Sala: I

Yoga Hatha
18:30 - 19:20
Sala: III

Meditación
19:00 - 19:30
Sala: V

Arsenal Gobal
19:00 - 19:50
Sala: II

Aquafit
Nivel 3
19:30 - 20:15
Sala: piscina

Cyclo
EXPRESS
19:30 - 20:15
Sala: IV

Entrenamiento Funcional
19:30 - 20:20
Sala: I

Reeducación Postural
19:30 - 20:20
Sala: III

Tai Chi
19:30 - 20:20
Sala: V

Yoga Hatha
19:30 - 20:20
Sala: I

Dance
20:00 - 20:50
Sala: II

Aquafit
Nivel 2
20:30 - 21:15
Sala: piscina

Urban Dance
2
20:30 - 21:20
Sala: III

Yoga Hatha
20:30 - 21:20
Sala: V

Estiramientos
21:00 - 21:45
Sala: II
Entrenamiento Funcional
17:00 - 17:50
Sala: I

Kick Boxing
17:00 - 17:50
Sala: V

Yoga Iyengar
17:00 - 17:50
Sala: III

Aquafit
Nivel 3
17:30 - 18:15
Sala: piscina

Meditación
18:00 - 18:30
Sala: III
Reeducación Postural
17:00 - 17:50
Sala: III

Natación
Perfección
17:30 - 18:00
Sala: piscina
17:15
17:30
Pilates
Iniciación
17:30 - 18:25
Sala: II

Tonificación
18:00 - 18:55
Sala: I

Aquafit
Nivel 2
18:30 - 19:15
Sala: piscina

Arsenal Gobal
18:30 - 19:20
Sala: III

Ritmos Latinos
18:30 - 19:20
Sala: II

Pilates
18:30 - 19:25
Sala: V

Cyclo
19:00 - 19:45
Sala: IV

GAP
19:30 - 20:20
Sala: I

Estiramientos
20:00 - 20:30
Sala: III
17:45
18:00
Abdomen
Cyclo + Abdomen
18:00 - 18:50
Sala: IV

Sevillanas
18:00 - 18:50
Sala: II

Yoga Hatha
Meditación 30
18:00 - 19:30
Sala: V

Aquafit
Nivel 1
18:30 - 19:15
Sala: piscina

C. Metabólico
18:30 - 19:20
Sala: I

Pilates
Iniciación
18:30 - 19:20
Sala: III

Meditación
19:00 - 19:30
Sala: V

Ritmos Latinos
19:00 - 19:50
Sala: II

Aquafit
Nivel 2
19:15 - 20:00

Cyclo
EXPRESS
19:30 - 20:15
Sala: IV

Dance
Aerodance
19:30 - 20:20
Sala: III

Interval Training
19:30 - 20:20
Sala: I

Yoga Hatha
Meditación 30
19:30 - 21:00
Sala: V

Aquafit
Nivel 3
20:00 - 20:45
Sala: piscina

Ballet Clásico
20:00 - 20:50
Sala: II

Pilates
20:30 - 21:00
Sala: V

Tonificación
20:30 - 21:20
Sala: I

Zumba
20:30 - 21:20
Sala: III
Estiramientos
18:00 - 18:50
Sala: V

Aquafit
Nivel 2
18:30 - 19:15
Sala: piscina

Yoga Sivananda
18:30 - 19:20
Sala: III

GAP
18:45 - 19:35
Sala: I

Total Barre
19:00 - 19:55
Sala: II

Aquafit
Nivel 3
19:30 - 20:15
Sala: piscina

Club Running
19:30 - 20:20
Exterior

Tai Chi
19:30 - 20:20
Sala: V

Zumba
19:30 - 20:20
Sala: I

Cyclo
EXPRESS
19:45 - 20:30
Sala: IV

Tonificación
20:00 - 20:50
Sala: II

Kick Boxing
20:15 - 21:10
Sala: V

Natación
Perfección
20:30 - 21:15
Sala: piscina

GAP
20:30 - 21:20
Sala: I

Pilates
Iniciación
20:30 - 21:20
Sala: I
Cyclo
EXPRESS
18:00 - 18:45
Sala: IV
18:15
18:30
Natación
Perfección
18:30 - 19:15
Sala: piscina

Pilates
18:30 - 19:20
Sala: III

Step
Estilos
18:30 - 19:20
Sala: I

Ballet Clásico
II
18:30 - 20:00
Sala: II

Hipopresivos
19:30 - 20:00
Sala: V

Aquafit
Nivel 2
19:30 - 20:15
Sala: piscina

Cyclo
EXPRESS
19:30 - 20:15
Sala: IV

Entrenamiento Funcional
19:30 - 20:20
Sala: I

Yoga Hatha
19:30 - 20:20
Sala: III

Estiramientos
20:00 - 20:30
Sala: V

Arsenal Combat
20:00 - 20:50
Sala: II

Tonificación
20:30 - 21:20
Sala: I

Zumba
20:30 - 21:20
Sala: III

GAP
21:00 - 21:45
Sala: II
18:45
19:00
Tonificación
19:00 - 19:50
Sala: I

Yoga Iyengar
19:00 - 19:50
Sala: III
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
Jazz
20:30 - 21:20
Sala: I
20:45
21:00
21:15
21:30

Lunes

  • Arsenal WOD Sala: II
    07:15 - 08:10
  • Entrenamiento Funcional Sala: I
    08:15 - 09:05
  • Meditación Tai ChiSala: III
    09:00 - 10:30
  • Aquafit Nivel 3
    Sala: piscina
    09:30 - 10:15
  • Ballet Clásico Sala: II
    09:30 - 10:20
  • Entrenamiento Funcional Sala: I
    09:30 - 10:20
  • Aquafit Nivel 2Sala: piscina
    10:30 - 11:15
  • Pilates IniciaciónSala: II
    10:30 - 11:20
  • Pilates Sala: III
    10:30 - 11:20
  • Tren Superior Sala: I
    10:30 - 11:20
  • Natación Sala: piscina
    11:30 - 12:15
  • Arsenal Gobal Sala: I
    11:30 - 12:20
  • Ritmos Sala: II
    11:30 - 12:20
  • Yoga Hatha Sala: III
    11:30 - 12:20
  • Aerobic Sala: I
    12:30 - 13:20
  • Estiramientos Sala: III
    12:30 - 13:20
  • Abdomen Sala: II
    13:00 - 13:30
  • Tonificación Sala: I
    13:30 - 14:20
  • Aquafit Nivel 2
    Sala: piscina
    14:30 - 15:15
  • C. Metabólico Sala: II
    14:30 - 15:15
  • Cyclo EXPRESSSala: IV
    14:30 - 15:15
  • Dance Estilos
    Sala: III
    14:30 - 15:20
  • Interval Training Sala: I
    14:30 - 15:20
  • Jazz FITSala: III
    14:30 - 15:20
  • Arsenal Gobal Sala: II
    15:30 - 16:20
  • Step Sala: I
    15:30 - 16:20
  • Cyclo EXPRESSSala: IV
    17:00 - 17:45
  • Estiramientos Sala: I
    17:00 - 17:50
  • Pilates Nivel 2
    Sala: III
    17:00 - 17:50
  • Abdomen Cyclo + Abdomen
    Sala: IV
    18:00 - 18:50
  • Sevillanas Sala: II
    18:00 - 18:50
  • Yoga Hatha Meditación 30Sala: V
    18:00 - 19:30
  • Aquafit Nivel 1
    Sala: piscina
    18:30 - 19:15
  • C. Metabólico Sala: I
    18:30 - 19:20
  • Pilates Iniciación
    Sala: III
    18:30 - 19:20
  • Meditación Sala: V
    19:00 - 19:30
  • Ritmos Latinos Sala: II
    19:00 - 19:50
  • Aquafit Nivel 2
    19:15 - 20:00
  • Cyclo EXPRESSSala: IV
    19:30 - 20:15
  • Dance AerodanceSala: III
    19:30 - 20:20
  • Interval Training Sala: I
    19:30 - 20:20
  • Yoga Hatha Meditación 30Sala: V
    19:30 - 21:00
  • Aquafit Nivel 3
    Sala: piscina
    20:00 - 20:45
  • Ballet Clásico Sala: II
    20:00 - 20:50
  • Pilates Sala: V
    20:30 - 21:00
  • Tonificación Sala: I
    20:30 - 21:20
  • Zumba Sala: III
    20:30 - 21:20

Martes

  • Cyclo EXPRESSSala: IV
    07:15 - 08:00
  • Pilates Sala: III
    07:30 - 08:20
  • Tren Superior Sala: I
    08:15 - 09:05
  • C. Metabólico Sala: I
    09:30 - 10:20
  • Kick Boxing Sala: V
    09:30 - 10:20
  • Pilates Iniciación
    Sala: III
    09:30 - 10:20
  • Aquafit Nivel 1
    Sala: piscina
    10:30 - 11:15
  • Entrenamiento Funcional Sala: I
    10:30 - 11:20
  • Reeducación Postural Suelo pélvicoSala: III
    10:30 - 11:20
  • Total Barre Sala: II
    10:30 - 11:25
  • Club Running Exterior
    11:00 - 11:50
  • Natación Perfección
    Sala: piscina
    11:30 - 12:15
  • Fitness Senior Sala: I
    11:30 - 12:20
  • Halo Pilates Sala: III
    11:30 - 12:20
  • Sevillanas Sala: II
    11:30 - 12:20
  • Tonificación Sala: I
    12:30 - 13:20
  • Yoga Sivananda IniciaciónSala: III
    12:30 - 13:20
  • Arsenal Gobal Sala: I
    13:30 - 14:20
  • Estiramientos Sala: III
    13:30 - 14:25
  • Aquafit Nivel 2
    Sala: piscina
    14:30 - 15:15
  • Cyclo Sala: IV
    14:30 - 15:15
  • Entrenamiento Funcional GAP
    Sala: II
    14:30 - 15:20
  • Kick Boxing Sala: V
    14:30 - 15:20
  • Tonificación Sala: I
    14:30 - 15:20
  • Yoga Hatha Sala: III
    14:45 - 15:35
  • Tonificación Sala: II
    15:30 - 16:15
  • Aerobic Sala: I
    15:30 - 16:20
  • Reeducación Postural Sala: III
    16:00 - 16:50
  • Interval Training Sala: I
    17:00 - 17:50
  • Aquafit Nivel 2
    Sala: piscina
    17:30 - 18:15
  • Estiramientos Sala: II
    18:00 - 18:50
  • Total Barre Sala: II
    18:00 - 18:55
  • Cyclo Sala: IV
    18:30 - 19:15
  • Natación Iniciación
    Sala: piscina
    18:30 - 19:15
  • Tonificación Sala: I
    18:30 - 19:20
  • Yoga Hatha Sala: III
    18:30 - 19:20
  • Meditación Sala: V
    19:00 - 19:30
  • Arsenal Gobal Sala: II
    19:00 - 19:50
  • Aquafit Nivel 3
    Sala: piscina
    19:30 - 20:15
  • Cyclo EXPRESSSala: IV
    19:30 - 20:15
  • Entrenamiento Funcional Sala: I
    19:30 - 20:20
  • Reeducación Postural Sala: III
    19:30 - 20:20
  • Tai Chi Sala: V
    19:30 - 20:20
  • Yoga Hatha Sala: I
    19:30 - 20:20
  • Dance Sala: II
    20:00 - 20:50
  • Aquafit Nivel 2
    Sala: piscina
    20:30 - 21:15
  • Urban Dance 2
    Sala: III
    20:30 - 21:20
  • Yoga Hatha Sala: V
    20:30 - 21:20
  • Estiramientos Sala: II
    21:00 - 21:45

Miércoles

  • Entrenamiento Funcional Sala: I
    07:15 - 08:05
  • Yoga Iyengar Sala: III
    07:15 - 08:05
  • C. Metabólico Sala: I
    08:15 - 09:05
  • Cyclo Sala: IV
    09:30 - 10:15
  • Natación Perfección
    Sala: piscina
    09:30 - 10:15
  • Arsenal Gobal Sala: I
    09:30 - 10:20
  • Urban Dance 1
    Sala: II
    09:30 - 10:20
  • Chi Kung sala: V
    09:30 - 11:00
  • Aqua Running Sala: piscina
    10:30 - 11:15
  • Estiramientos Sala: III
    10:30 - 11:20
  • Ritmos Latinos Sala: II
    10:30 - 11:20
  • Total Barre Sala:II
    10:30 - 11:20
  • Aquafit Nivel 2
    Sala: piscina
    11:30 - 12:15
  • Aerobic IniciaciónSala: II
    11:30 - 12:20
  • Fitness Senior Sala: I
    11:30 - 12:20
  • Reeducación Postural Sala: III
    11:30 - 12:20
  • Arsenal Gobal Sala: I
    12:30 - 13:20
  • Pilates Iniciación
    Sala: III
    12:30 - 13:20
  • GAP Sala: I
    13:30 - 14:20
  • Cyclo Sala: IV
    14:30 - 15:15
  • Arsenal WOD Sala: II
    14:30 - 15:20
  • Pilates Sala: III
    14:30 - 15:20
  • Ritmos Sala: I
    14:30 - 15:20
  • Tonificación Sala: I
    15:30 - 16:20
  • Pilates Iniciación
    Sala: III
    16:00 - 16:50
  • Entrenamiento Funcional Sala: I
    17:00 - 17:50
  • Kick Boxing Sala: V
    17:00 - 17:50
  • Yoga Iyengar Sala: III
    17:00 - 17:50
  • Aquafit Nivel 3
    Sala: piscina
    17:30 - 18:15
  • Meditación Sala: III
    18:00 - 18:30
  • Natación Perfección
    Sala: piscina
    18:30 - 19:15
  • Pilates Sala: III
    18:30 - 19:20
  • Step EstilosSala: I
    18:30 - 19:20
  • Ballet Clásico IISala: II
    18:30 - 20:00
  • Hipopresivos Sala: V
    19:30 - 20:00
  • Aquafit Nivel 2
    Sala: piscina
    19:30 - 20:15
  • Cyclo EXPRESSSala: IV
    19:30 - 20:15
  • Entrenamiento Funcional Sala: I
    19:30 - 20:20
  • Yoga Hatha Sala: III
    19:30 - 20:20
  • Estiramientos Sala: V
    20:00 - 20:30
  • Arsenal Combat Sala: II
    20:00 - 20:50
  • Tonificación Sala: I
    20:30 - 21:20
  • Zumba Sala: III
    20:30 - 21:20
  • GAP Sala: II
    21:00 - 21:45

Jueves

  • Cyclo Sala: IV
    07:15 - 08:00
  • Aquafit Nivel 2
    Sala: piscina
    07:30 - 08:15
  • Pilates Sala: III
    07:30 - 08:20
  • Estiramientos Sala: II
    09:30 - 10:20
  • GAP Sala: I
    09:30 - 10:20
  • Pilates Sala: III
    09:30 - 10:20
  • Aquafit Nivel 3
    Sala: piscina
    10:30 - 11:15
  • Arsenal Gobal Sala: I
    10:30 - 11:20
  • Dance ContemporáneaSala: II
    10:30 - 11:20
  • Hipopresivos & Suelo pélvicoSala: III
    10:30 - 11:20
  • Natación Sala: piscina
    11:30 - 12:15
  • Fitness Senior Sala: I
    11:30 - 12:20
  • GAP Sala: II
    11:30 - 12:20
  • Pilates nivel 2Sala: III
    11:30 - 12:20
  • Tren Superior Sala: I
    12:30 - 13:20
  • Yoga Hatha Sala: III
    12:30 - 13:20
  • Aquafit Nivel 3
    Sala: piscina
    14:30 - 15:15
  • Cyclo Sala: IV
    14:30 - 15:15
  • Arsenal Combat Sala: II
    14:30 - 15:20
  • GAP Sala: I
    14:30 - 15:20
  • Urban Dance 1
    Sala: III
    14:30 - 15:20
  • Yoga Hatha Sala: V
    14:45 - 15:35
  • Aerobic Sala: I
    15:30 - 16:20
  • Interval Training Sala: I
    15:30 - 16:20
  • Hipopresivos Sala: V
    16:00 - 16:30
  • Pilates Sala: III
    16:00 - 16:50
  • Reeducación Postural Sala: III
    17:00 - 17:50
  • Natación PerfecciónSala: piscina
    17:30 - 18:00
  • Estiramientos Sala: V
    18:00 - 18:50
  • Aquafit Nivel 2
    Sala: piscina
    18:30 - 19:15
  • Yoga Sivananda Sala: III
    18:30 - 19:20
  • GAP Sala: I
    18:45 - 19:35
  • Total Barre Sala: II
    19:00 - 19:55
  • Aquafit Nivel 3
    Sala: piscina
    19:30 - 20:15
  • Club Running Exterior
    19:30 - 20:20
  • Tai Chi Sala: V
    19:30 - 20:20
  • Zumba Sala: I
    19:30 - 20:20
  • Cyclo EXPRESSSala: IV
    19:45 - 20:30
  • Tonificación Sala: II
    20:00 - 20:50
  • Kick Boxing Sala: V
    20:15 - 21:10
  • Natación Perfección
    Sala: piscina
    20:30 - 21:15
  • GAP Sala: I
    20:30 - 21:20
  • Pilates Iniciación
    Sala: I
    20:30 - 21:20

Viernes

  • Arsenal Gobal Sala: I
    07:15 - 08:20
  • Estiramientos Sala: I
    08:15 - 09:00
  • Aquafit Nivel 3
    Sala: piscina
    09:30 - 10:15
  • Aerobic Sala: II
    09:30 - 10:20
  • C. Metabólico Sala: I
    09:30 - 10:20
  • Aquafit Nivel 2
    Sala: piscina
    10:30 - 11:15
  • GAP Sala: I
    10:30 - 11:20
  • Jazz Sala: II
    10:30 - 11:20
  • Pilates Sala: III
    10:30 - 11:20
  • Ballet Clásico Iniciación
    Sala: II
    11:30 - 12:20
  • Fitness Senior Sala: III
    11:30 - 12:20
  • Step BásicoSala: I
    11:30 - 12:20
  • Yoga Kundalini Sala: V
    11:30 - 12:25
  • Arsenal Gobal Sala: I
    12:30 - 13:20
  • Dance EstilosSala: III
    12:30 - 13:20
  • Cyclo Sala: IV
    14:30 - 15:15
  • Entrenamiento Funcional Sala: I
    14:30 - 15:20
  • Reeducación Postural StrechSala: III
    15:00 - 15:50
  • C. Metabólico Sala: I
    15:30 - 16:20
  • Tonificación Sala: I
    15:30 - 16:25
  • Pilates IniciaciónSala: II
    17:30 - 18:25
  • Tonificación Sala: I
    18:00 - 18:55
  • Aquafit Nivel 2
    Sala: piscina
    18:30 - 19:15
  • Arsenal Gobal Sala: III
    18:30 - 19:20
  • Ritmos Latinos Sala: II
    18:30 - 19:20
  • Pilates Sala: V
    18:30 - 19:25
  • Cyclo Sala: IV
    19:00 - 19:45
  • GAP Sala: I
    19:30 - 20:20
  • Estiramientos Sala: III
    20:00 - 20:30
  • Jazz Sala: I
    20:30 - 21:20

Sábado

  • Tai Chi Meditación + Tai ChiSala: III
    1er y 2º sabado de cada mes
    09:30 - 11:00
  • Ballet Clásico Iniciación
    Sala: II
    10:00 - 10:50
  • Interval Training Sala: I
    10:00 - 10:50
  • Aquafit Nivel 2
    Sala: piscina
    11:00 - 11:45
  • Cyclo Sala: IV
    11:00 - 11:45
  • Arsenal Gobal Sala: I
    11:00 - 11:50
  • Ballet Clásico Sala: II
    11:00 - 11:50
  • Club Running Exterior
    11:00 - 11:50
  • ABD Stretch running Sala: V
    12:00 - 12:45
  • Pilates Iniciación
    Sala: II
    12:00 - 12:50
  • Tonificación Sala: I
    12:00 - 12:50
  • Pilates Sala: III
    12:15 - 13:05
  • Zumba Sala: II
    13:00 - 13:50
  • Cyclo EXPRESSSala: IV
    18:00 - 18:45
  • Tonificación Sala: I
    19:00 - 19:50
  • Yoga Iyengar Sala: III
    19:00 - 19:50

Domingo

  • Aquafit Nivel 2
    Sala: piscina
    10:30 - 11:15
  • Pilates Sala: III
    10:30 - 11:20
  • Cyclo Sala: IV
    11:30 - 12:15
  • Arsenal Gobal Sala: I
    11:30 - 12:20
  • Yoga Ashtanga Sala: III
    11:30 - 12:20
  • Ritmos Sala: III
    12:30 - 13:20
  • Tonificación Sala: II
    12:30 - 13:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00
ABD Stretch running
12:00 - 12:45
Sala: V
12:15
12:30

Sábado

  • ABD Stretch running Sala: V
    12:00 - 12:45
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
13:00
Abdomen
13:00 - 13:30
Sala: II
13:15
18:00
Abdomen
Cyclo + Abdomen
18:00 - 18:50
Sala: IV
18:15
18:30
18:45

Lunes

  • Abdomen Sala: II
    13:00 - 13:30
  • Abdomen Cyclo + Abdomen
    Sala: IV
    18:00 - 18:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:30
Aerobic
09:30 - 10:20
Sala: II
09:45
10:00
10:15
11:30
Aerobic
Iniciación
11:30 - 12:20
Sala: II
11:45
12:00
12:15
12:30
Aerobic
12:30 - 13:20
Sala: I
12:45
13:00
13:15
15:30
Aerobic
15:30 - 16:20
Sala: I
Aerobic
15:30 - 16:20
Sala: I
15:45
16:00
16:15

Lunes

  • Aerobic Sala: I
    12:30 - 13:20

Martes

  • Aerobic Sala: I
    15:30 - 16:20

Miércoles

  • Aerobic IniciaciónSala: II
    11:30 - 12:20

Jueves

  • Aerobic Sala: I
    15:30 - 16:20

Viernes

  • Aerobic Sala: II
    09:30 - 10:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30
Aqua Running
10:30 - 11:15
Sala: piscina
10:45
11:00

Miércoles

  • Aqua Running Sala: piscina
    10:30 - 11:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:30
Aquafit
Nivel 2
07:30 - 08:15
Sala: piscina
07:45
08:00
09:30
Aquafit
Nivel 3
09:30 - 10:15
Sala: piscina
Aquafit
Nivel 3
09:30 - 10:15
Sala: piscina
09:45
10:00
10:30
Aquafit
Nivel 2
10:30 - 11:15
Sala: piscina
Aquafit
Nivel 1
10:30 - 11:15
Sala: piscina
Aquafit
Nivel 3
10:30 - 11:15
Sala: piscina
Aquafit
Nivel 2
10:30 - 11:15
Sala: piscina
Aquafit
Nivel 2
10:30 - 11:15
Sala: piscina
10:45
11:00
Aquafit
Nivel 2
11:00 - 11:45
Sala: piscina
11:15
11:30
Aquafit
Nivel 2
11:30 - 12:15
Sala: piscina
11:45
12:00
14:30
Aquafit
Nivel 2
14:30 - 15:15
Sala: piscina
Aquafit
Nivel 2
14:30 - 15:15
Sala: piscina
Aquafit
Nivel 3
14:30 - 15:15
Sala: piscina
14:45
15:00
17:30
Aquafit
Nivel 2
17:30 - 18:15
Sala: piscina
Aquafit
Nivel 3
17:30 - 18:15
Sala: piscina
17:45
18:00
18:30
Aquafit
Nivel 1
18:30 - 19:15
Sala: piscina
Aquafit
Nivel 2
18:30 - 19:15
Sala: piscina
Aquafit
Nivel 2
18:30 - 19:15
Sala: piscina
18:45
19:00
19:15
Aquafit
Nivel 2
19:15 - 20:00
19:30
Aquafit
Nivel 3
19:30 - 20:15
Sala: piscina
Aquafit
Nivel 2
19:30 - 20:15
Sala: piscina
Aquafit
Nivel 3
19:30 - 20:15
Sala: piscina
19:45
20:00
Aquafit
Nivel 3
20:00 - 20:45
Sala: piscina
20:15
20:30
Aquafit
Nivel 2
20:30 - 21:15
Sala: piscina
20:45
21:00

Lunes

  • Aquafit Nivel 3
    Sala: piscina
    09:30 - 10:15
  • Aquafit Nivel 2Sala: piscina
    10:30 - 11:15
  • Aquafit Nivel 2
    Sala: piscina
    14:30 - 15:15
  • Aquafit Nivel 1
    Sala: piscina
    18:30 - 19:15
  • Aquafit Nivel 2
    19:15 - 20:00
  • Aquafit Nivel 3
    Sala: piscina
    20:00 - 20:45

Martes

  • Aquafit Nivel 1
    Sala: piscina
    10:30 - 11:15
  • Aquafit Nivel 2
    Sala: piscina
    14:30 - 15:15
  • Aquafit Nivel 2
    Sala: piscina
    17:30 - 18:15
  • Aquafit Nivel 3
    Sala: piscina
    19:30 - 20:15
  • Aquafit Nivel 2
    Sala: piscina
    20:30 - 21:15

Miércoles

  • Aquafit Nivel 2
    Sala: piscina
    11:30 - 12:15
  • Aquafit Nivel 3
    Sala: piscina
    17:30 - 18:15
  • Aquafit Nivel 2
    Sala: piscina
    19:30 - 20:15

Jueves

  • Aquafit Nivel 2
    Sala: piscina
    07:30 - 08:15
  • Aquafit Nivel 3
    Sala: piscina
    10:30 - 11:15
  • Aquafit Nivel 3
    Sala: piscina
    14:30 - 15:15
  • Aquafit Nivel 2
    Sala: piscina
    18:30 - 19:15
  • Aquafit Nivel 3
    Sala: piscina
    19:30 - 20:15

Viernes

  • Aquafit Nivel 3
    Sala: piscina
    09:30 - 10:15
  • Aquafit Nivel 2
    Sala: piscina
    10:30 - 11:15
  • Aquafit Nivel 2
    Sala: piscina
    18:30 - 19:15

Sábado

  • Aquafit Nivel 2
    Sala: piscina
    11:00 - 11:45

Domingo

  • Aquafit Nivel 2
    Sala: piscina
    10:30 - 11:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
14:30
Arsenal Combat
14:30 - 15:20
Sala: II
14:45
15:00
15:15
20:00
Arsenal Combat
20:00 - 20:50
Sala: II
20:15
20:30
20:45

Miércoles

  • Arsenal Combat Sala: II
    20:00 - 20:50

Jueves

  • Arsenal Combat Sala: II
    14:30 - 15:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:15
Arsenal Gobal
07:15 - 08:20
Sala: I
07:30
07:45
08:00
08:15
09:30
Arsenal Gobal
09:30 - 10:20
Sala: I
09:45
10:00
10:15
10:30
Arsenal Gobal
10:30 - 11:20
Sala: I
10:45
11:00
Arsenal Gobal
11:00 - 11:50
Sala: I
11:15
11:30
Arsenal Gobal
11:30 - 12:20
Sala: I
Arsenal Gobal
11:30 - 12:20
Sala: I
11:45
12:00
12:15
12:30
Arsenal Gobal
12:30 - 13:20
Sala: I
Arsenal Gobal
12:30 - 13:20
Sala: I
12:45
13:00
13:15
13:30
Arsenal Gobal
13:30 - 14:20
Sala: I
13:45
14:00
14:15
15:30
Arsenal Gobal
15:30 - 16:20
Sala: II
15:45
16:00
16:15
18:30
Arsenal Gobal
18:30 - 19:20
Sala: III
18:45
19:00
Arsenal Gobal
19:00 - 19:50
Sala: II
19:15
19:30
19:45

Lunes

  • Arsenal Gobal Sala: I
    11:30 - 12:20
  • Arsenal Gobal Sala: II
    15:30 - 16:20

Martes

  • Arsenal Gobal Sala: I
    13:30 - 14:20
  • Arsenal Gobal Sala: II
    19:00 - 19:50

Miércoles

  • Arsenal Gobal Sala: I
    09:30 - 10:20
  • Arsenal Gobal Sala: I
    12:30 - 13:20

Jueves

  • Arsenal Gobal Sala: I
    10:30 - 11:20

Viernes

  • Arsenal Gobal Sala: I
    07:15 - 08:20
  • Arsenal Gobal Sala: I
    12:30 - 13:20
  • Arsenal Gobal Sala: III
    18:30 - 19:20

Sábado

  • Arsenal Gobal Sala: I
    11:00 - 11:50

Domingo

  • Arsenal Gobal Sala: I
    11:30 - 12:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:15
Arsenal WOD
07:15 - 08:10
Sala: II
07:30
07:45
08:00
14:30
Arsenal WOD
14:30 - 15:20
Sala: II
14:45
15:00
15:15

Lunes

  • Arsenal WOD Sala: II
    07:15 - 08:10

Miércoles

  • Arsenal WOD Sala: II
    14:30 - 15:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:30
Ballet Clásico
09:30 - 10:20
Sala: II
09:45
10:00
Ballet Clásico
Iniciación
10:00 - 10:50
Sala: II
10:15
10:30
10:45
11:00
Ballet Clásico
11:00 - 11:50
Sala: II
11:15
11:30
Ballet Clásico
Iniciación
11:30 - 12:20
Sala: II
11:45
12:00
12:15
18:30
Ballet Clásico
II
18:30 - 20:00
Sala: II
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
Ballet Clásico
20:00 - 20:50
Sala: II
20:15
20:30
20:45

Lunes

  • Ballet Clásico Sala: II
    09:30 - 10:20
  • Ballet Clásico Sala: II
    20:00 - 20:50

Miércoles

  • Ballet Clásico IISala: II
    18:30 - 20:00

Viernes

  • Ballet Clásico Iniciación
    Sala: II
    11:30 - 12:20

Sábado

  • Ballet Clásico Iniciación
    Sala: II
    10:00 - 10:50
  • Ballet Clásico Sala: II
    11:00 - 11:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:15
C. Metabólico
08:15 - 09:05
Sala: I
08:30
08:45
09:00
09:30
C. Metabólico
09:30 - 10:20
Sala: I
C. Metabólico
09:30 - 10:20
Sala: I
09:45
10:00
10:15
14:30
C. Metabólico
14:30 - 15:15
Sala: II
14:45
15:00
15:30
C. Metabólico
15:30 - 16:20
Sala: I
15:45
16:00
16:15
18:30
C. Metabólico
18:30 - 19:20
Sala: I
18:45
19:00
19:15

Lunes

  • C. Metabólico Sala: II
    14:30 - 15:15
  • C. Metabólico Sala: I
    18:30 - 19:20

Martes

  • C. Metabólico Sala: I
    09:30 - 10:20

Miércoles

  • C. Metabólico Sala: I
    08:15 - 09:05

Viernes

  • C. Metabólico Sala: I
    09:30 - 10:20
  • C. Metabólico Sala: I
    15:30 - 16:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:30
Chi Kung
09:30 - 11:00
sala: V
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45

Miércoles

  • Chi Kung sala: V
    09:30 - 11:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:00
Club Running
11:00 - 11:50
Exterior
Club Running
11:00 - 11:50
Exterior
11:15
11:30
11:45
19:30
Club Running
19:30 - 20:20
Exterior
19:45
20:00
20:15

Martes

  • Club Running Exterior
    11:00 - 11:50

Jueves

  • Club Running Exterior
    19:30 - 20:20

Sábado

  • Club Running Exterior
    11:00 - 11:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:15
Cyclo
EXPRESS
07:15 - 08:00
Sala: IV
Cyclo
07:15 - 08:00
Sala: IV
07:30
07:45
09:30
Cyclo
09:30 - 10:15
Sala: IV
09:45
10:00
11:00
Cyclo
11:00 - 11:45
Sala: IV
11:15
11:30
Cyclo
11:30 - 12:15
Sala: IV
11:45
12:00
14:30
Cyclo
EXPRESS
14:30 - 15:15
Sala: IV
Cyclo
14:30 - 15:15
Sala: IV
Cyclo
14:30 - 15:15
Sala: IV
Cyclo
14:30 - 15:15
Sala: IV
Cyclo
14:30 - 15:15
Sala: IV
14:45
15:00
17:00
Cyclo
EXPRESS
17:00 - 17:45
Sala: IV
17:15
17:30
18:00
Cyclo
EXPRESS
18:00 - 18:45
Sala: IV
18:15
18:30
Cyclo
18:30 - 19:15
Sala: IV
18:45
19:00
Cyclo
19:00 - 19:45
Sala: IV
19:15
19:30
Cyclo
EXPRESS
19:30 - 20:15
Sala: IV
Cyclo
EXPRESS
19:30 - 20:15
Sala: IV
Cyclo
EXPRESS
19:30 - 20:15
Sala: IV
19:45
Cyclo
EXPRESS
19:45 - 20:30
Sala: IV
20:00
20:15

Lunes

  • Cyclo EXPRESSSala: IV
    14:30 - 15:15
  • Cyclo EXPRESSSala: IV
    17:00 - 17:45
  • Cyclo EXPRESSSala: IV
    19:30 - 20:15

Martes

  • Cyclo EXPRESSSala: IV
    07:15 - 08:00
  • Cyclo Sala: IV
    14:30 - 15:15
  • Cyclo Sala: IV
    18:30 - 19:15
  • Cyclo EXPRESSSala: IV
    19:30 - 20:15

Miércoles

  • Cyclo Sala: IV
    09:30 - 10:15
  • Cyclo Sala: IV
    14:30 - 15:15
  • Cyclo EXPRESSSala: IV
    19:30 - 20:15

Jueves

  • Cyclo Sala: IV
    07:15 - 08:00
  • Cyclo Sala: IV
    14:30 - 15:15
  • Cyclo EXPRESSSala: IV
    19:45 - 20:30

Viernes

  • Cyclo Sala: IV
    14:30 - 15:15
  • Cyclo Sala: IV
    19:00 - 19:45

Sábado

  • Cyclo Sala: IV
    11:00 - 11:45
  • Cyclo EXPRESSSala: IV
    18:00 - 18:45

Domingo

  • Cyclo Sala: IV
    11:30 - 12:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30
Dance
Contemporánea
10:30 - 11:20
Sala: II
10:45
11:00
11:15
12:30
Dance
Estilos
12:30 - 13:20
Sala: III
12:45
13:00
13:15
14:30
Dance
Estilos
14:30 - 15:20
Sala: III
14:45
15:00
15:15
19:30
Dance
Aerodance
19:30 - 20:20
Sala: III
19:45
20:00
Dance
20:00 - 20:50
Sala: II
20:15
20:30
20:45

Lunes

  • Dance Estilos
    Sala: III
    14:30 - 15:20
  • Dance AerodanceSala: III
    19:30 - 20:20

Martes

  • Dance Sala: II
    20:00 - 20:50

Jueves

  • Dance ContemporáneaSala: II
    10:30 - 11:20

Viernes

  • Dance EstilosSala: III
    12:30 - 13:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:15
Entrenamiento Funcional
07:15 - 08:05
Sala: I
07:30
07:45
08:00
08:15
Entrenamiento Funcional
08:15 - 09:05
Sala: I
08:30
08:45
09:00
09:30
Entrenamiento Funcional
09:30 - 10:20
Sala: I
09:45
10:00
10:15
10:30
Entrenamiento Funcional
10:30 - 11:20
Sala: I
10:45
11:00
11:15
14:30
Entrenamiento Funcional
GAP
14:30 - 15:20
Sala: II
Entrenamiento Funcional
14:30 - 15:20
Sala: I
14:45
15:00
15:15
17:00
Entrenamiento Funcional
17:00 - 17:50
Sala: I
17:15
17:30
17:45
19:30
Entrenamiento Funcional
19:30 - 20:20
Sala: I
Entrenamiento Funcional
19:30 - 20:20
Sala: I
19:45
20:00
20:15

Lunes

  • Entrenamiento Funcional Sala: I
    08:15 - 09:05
  • Entrenamiento Funcional Sala: I
    09:30 - 10:20

Martes

  • Entrenamiento Funcional Sala: I
    10:30 - 11:20
  • Entrenamiento Funcional GAP
    Sala: II
    14:30 - 15:20
  • Entrenamiento Funcional Sala: I
    19:30 - 20:20

Miércoles

  • Entrenamiento Funcional Sala: I
    07:15 - 08:05
  • Entrenamiento Funcional Sala: I
    17:00 - 17:50
  • Entrenamiento Funcional Sala: I
    19:30 - 20:20

Viernes

  • Entrenamiento Funcional Sala: I
    14:30 - 15:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:15
Estiramientos
08:15 - 09:00
Sala: I
08:30
08:45
09:30
Estiramientos
09:30 - 10:20
Sala: II
09:45
10:00
10:15
10:30
Estiramientos
10:30 - 11:20
Sala: III
10:45
11:00
11:15
12:30
Estiramientos
12:30 - 13:20
Sala: III
12:45
13:00
13:15
13:30
Estiramientos
13:30 - 14:25
Sala: III
13:45
14:00
14:15
17:00
Estiramientos
17:00 - 17:50
Sala: I
17:15
17:30
17:45
18:00
Estiramientos
18:00 - 18:50
Sala: II
Estiramientos
18:00 - 18:50
Sala: V
18:15
18:30
18:45
20:00
Estiramientos
20:00 - 20:30
Sala: V
Estiramientos
20:00 - 20:30
Sala: III
20:15
21:00
Estiramientos
21:00 - 21:45
Sala: II
21:15
21:30

Lunes

  • Estiramientos Sala: III
    12:30 - 13:20
  • Estiramientos Sala: I
    17:00 - 17:50

Martes

  • Estiramientos Sala: III
    13:30 - 14:25
  • Estiramientos Sala: II
    18:00 - 18:50
  • Estiramientos Sala: II
    21:00 - 21:45

Miércoles

  • Estiramientos Sala: III
    10:30 - 11:20
  • Estiramientos Sala: V
    20:00 - 20:30

Jueves

  • Estiramientos Sala: II
    09:30 - 10:20
  • Estiramientos Sala: V
    18:00 - 18:50

Viernes

  • Estiramientos Sala: I
    08:15 - 09:00
  • Estiramientos Sala: III
    20:00 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:30
Fitness Senior
11:30 - 12:20
Sala: I
Fitness Senior
11:30 - 12:20
Sala: I
Fitness Senior
11:30 - 12:20
Sala: I
Fitness Senior
11:30 - 12:20
Sala: III
11:45
12:00
12:15

Martes

  • Fitness Senior Sala: I
    11:30 - 12:20

Miércoles

  • Fitness Senior Sala: I
    11:30 - 12:20

Jueves

  • Fitness Senior Sala: I
    11:30 - 12:20

Viernes

  • Fitness Senior Sala: III
    11:30 - 12:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:30
GAP
09:30 - 10:20
Sala: I
09:45
10:00
10:15
10:30
GAP
10:30 - 11:20
Sala: I
10:45
11:00
11:15
11:30
GAP
11:30 - 12:20
Sala: II
11:45
12:00
12:15
13:30
GAP
13:30 - 14:20
Sala: I
13:45
14:00
14:15
14:30
GAP
14:30 - 15:20
Sala: I
14:45
15:00
15:15
18:45
GAP
18:45 - 19:35
Sala: I
19:00
19:15
19:30
GAP
19:30 - 20:20
Sala: I
19:45
20:00
20:15
20:30
GAP
20:30 - 21:20
Sala: I
20:45
21:00
GAP
21:00 - 21:45
Sala: II
21:15
21:30

Miércoles

  • GAP Sala: I
    13:30 - 14:20
  • GAP Sala: II
    21:00 - 21:45

Jueves

  • GAP Sala: I
    09:30 - 10:20
  • GAP Sala: II
    11:30 - 12:20
  • GAP Sala: I
    14:30 - 15:20
  • GAP Sala: I
    18:45 - 19:35
  • GAP Sala: I
    20:30 - 21:20

Viernes

  • GAP Sala: I
    10:30 - 11:20
  • GAP Sala: I
    19:30 - 20:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:30
Halo Pilates
11:30 - 12:20
Sala: III
11:45
12:00
12:15

Martes

  • Halo Pilates Sala: III
    11:30 - 12:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30
Hipopresivos
& Suelo pélvico
10:30 - 11:20
Sala: III
10:45
11:00
11:15
16:00
Hipopresivos
16:00 - 16:30
Sala: V
16:15
19:30
Hipopresivos
19:30 - 20:00
Sala: V
19:45

Miércoles

  • Hipopresivos Sala: V
    19:30 - 20:00

Jueves

  • Hipopresivos & Suelo pélvicoSala: III
    10:30 - 11:20
  • Hipopresivos Sala: V
    16:00 - 16:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00
Interval Training
10:00 - 10:50
Sala: I
10:15
10:30
10:45
14:30
Interval Training
14:30 - 15:20
Sala: I
14:45
15:00
15:15
15:30
Interval Training
15:30 - 16:20
Sala: I
15:45
16:00
16:15
17:00
Interval Training
17:00 - 17:50
Sala: I
17:15
17:30
17:45
19:30
Interval Training
19:30 - 20:20
Sala: I
19:45
20:00
20:15

Lunes

  • Interval Training Sala: I
    14:30 - 15:20
  • Interval Training Sala: I
    19:30 - 20:20

Martes

  • Interval Training Sala: I
    17:00 - 17:50

Jueves

  • Interval Training Sala: I
    15:30 - 16:20

Sábado

  • Interval Training Sala: I
    10:00 - 10:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30
Jazz
10:30 - 11:20
Sala: II
10:45
11:00
11:15
14:30
Jazz
FIT
14:30 - 15:20
Sala: III
14:45
15:00
15:15
20:30
Jazz
20:30 - 21:20
Sala: I
20:45
21:00
21:15

Lunes

  • Jazz FITSala: III
    14:30 - 15:20

Viernes

  • Jazz Sala: II
    10:30 - 11:20
  • Jazz Sala: I
    20:30 - 21:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:30
Kick Boxing
09:30 - 10:20
Sala: V
09:45
10:00
10:15
14:30
Kick Boxing
14:30 - 15:20
Sala: V
14:45
15:00
15:15
17:00
Kick Boxing
17:00 - 17:50
Sala: V
17:15
17:30
17:45
20:15
Kick Boxing
20:15 - 21:10
Sala: V
20:30
20:45
21:00

Martes

  • Kick Boxing Sala: V
    09:30 - 10:20
  • Kick Boxing Sala: V
    14:30 - 15:20

Miércoles

  • Kick Boxing Sala: V
    17:00 - 17:50

Jueves

  • Kick Boxing Sala: V
    20:15 - 21:10
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00
Meditación
Tai Chi
09:00 - 10:30
Sala: III
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
18:00
Meditación
18:00 - 18:30
Sala: III
18:15
19:00
Meditación
19:00 - 19:30
Sala: V
Meditación
19:00 - 19:30
Sala: V
19:15

Lunes

  • Meditación Tai ChiSala: III
    09:00 - 10:30
  • Meditación Sala: V
    19:00 - 19:30

Martes

  • Meditación Sala: V
    19:00 - 19:30

Miércoles

  • Meditación Sala: III
    18:00 - 18:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:30
Natación
Perfección
09:30 - 10:15
Sala: piscina
09:45
10:00
11:30
Natación
11:30 - 12:15
Sala: piscina
Natación
Perfección
11:30 - 12:15
Sala: piscina
Natación
11:30 - 12:15
Sala: piscina
11:45
12:00
17:30
Natación
Perfección
17:30 - 18:00
Sala: piscina
17:45
18:30
Natación
Iniciación
18:30 - 19:15
Sala: piscina
Natación
Perfección
18:30 - 19:15
Sala: piscina
18:45
19:00
20:30
Natación
Perfección
20:30 - 21:15
Sala: piscina
20:45
21:00

Lunes

  • Natación Sala: piscina
    11:30 - 12:15

Martes

  • Natación Perfección
    Sala: piscina
    11:30 - 12:15
  • Natación Iniciación
    Sala: piscina
    18:30 - 19:15

Miércoles

  • Natación Perfección
    Sala: piscina
    09:30 - 10:15
  • Natación Perfección
    Sala: piscina
    18:30 - 19:15

Jueves

  • Natación Sala: piscina
    11:30 - 12:15
  • Natación PerfecciónSala: piscina
    17:30 - 18:00
  • Natación Perfección
    Sala: piscina
    20:30 - 21:15
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:30
Pilates
07:30 - 08:20
Sala: III
Pilates
07:30 - 08:20
Sala: III
07:45
08:00
08:15
09:30
Pilates
Iniciación
09:30 - 10:20
Sala: III
Pilates
09:30 - 10:20
Sala: III
09:45
10:00
10:15
10:30
Pilates
Iniciación
10:30 - 11:20
Sala: II

Pilates
10:30 - 11:20
Sala: III
Pilates
10:30 - 11:20
Sala: III
Pilates
10:30 - 11:20
Sala: III
10:45
11:00
11:15
11:30
Pilates
nivel 2
11:30 - 12:20
Sala: III
11:45
12:00
Pilates
Iniciación
12:00 - 12:50
Sala: II

Pilates
12:15 - 13:05
Sala: III
12:15
12:30
Pilates
Iniciación
12:30 - 13:20
Sala: III
12:45
13:00
13:15
14:30
Pilates
14:30 - 15:20
Sala: III
14:45
15:00
15:15
16:00
Pilates
Iniciación
16:00 - 16:50
Sala: III
Pilates
16:00 - 16:50
Sala: III
16:15
16:30
16:45
17:00
Pilates
Nivel 2
17:00 - 17:50
Sala: III
17:15
17:30
Pilates
Iniciación
17:30 - 18:25
Sala: II
17:45
18:00
18:15
18:30
Pilates
Iniciación
18:30 - 19:20
Sala: III
Pilates
18:30 - 19:20
Sala: III
Pilates
18:30 - 19:25
Sala: V
18:45
19:00
19:15
20:30
Pilates
20:30 - 21:00
Sala: V
Pilates
Iniciación
20:30 - 21:20
Sala: I
20:45
21:00
21:15

Lunes

  • Pilates IniciaciónSala: II
    10:30 - 11:20
  • Pilates Sala: III
    10:30 - 11:20
  • Pilates Nivel 2
    Sala: III
    17:00 - 17:50
  • Pilates Iniciación
    Sala: III
    18:30 - 19:20
  • Pilates Sala: V
    20:30 - 21:00

Martes

  • Pilates Sala: III
    07:30 - 08:20
  • Pilates Iniciación
    Sala: III
    09:30 - 10:20

Miércoles

  • Pilates Iniciación
    Sala: III
    12:30 - 13:20
  • Pilates Sala: III
    14:30 - 15:20
  • Pilates Iniciación
    Sala: III
    16:00 - 16:50
  • Pilates Sala: III
    18:30 - 19:20

Jueves

  • Pilates Sala: III
    07:30 - 08:20
  • Pilates Sala: III
    09:30 - 10:20
  • Pilates nivel 2Sala: III
    11:30 - 12:20
  • Pilates Sala: III
    16:00 - 16:50
  • Pilates Iniciación
    Sala: I
    20:30 - 21:20

Viernes

  • Pilates Sala: III
    10:30 - 11:20
  • Pilates IniciaciónSala: II
    17:30 - 18:25
  • Pilates Sala: V
    18:30 - 19:25

Sábado

  • Pilates Iniciación
    Sala: II
    12:00 - 12:50
  • Pilates Sala: III
    12:15 - 13:05

Domingo

  • Pilates Sala: III
    10:30 - 11:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30
Reeducación Postural
Suelo pélvico
10:30 - 11:20
Sala: III
10:45
11:00
11:15
11:30
Reeducación Postural
11:30 - 12:20
Sala: III
11:45
12:00
12:15
15:00
Reeducación Postural
Strech
15:00 - 15:50
Sala: III
15:15
15:30
15:45
16:00
Reeducación Postural
16:00 - 16:50
Sala: III
16:15
16:30
16:45
17:00
Reeducación Postural
17:00 - 17:50
Sala: III
17:15
17:30
17:45
19:30
Reeducación Postural
19:30 - 20:20
Sala: III
19:45
20:00
20:15

Martes

  • Reeducación Postural Suelo pélvicoSala: III
    10:30 - 11:20
  • Reeducación Postural Sala: III
    16:00 - 16:50
  • Reeducación Postural Sala: III
    19:30 - 20:20

Miércoles

  • Reeducación Postural Sala: III
    11:30 - 12:20

Jueves

  • Reeducación Postural Sala: III
    17:00 - 17:50

Viernes

  • Reeducación Postural StrechSala: III
    15:00 - 15:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:30
Ritmos
11:30 - 12:20
Sala: II
11:45
12:00
12:15
12:30
Ritmos
12:30 - 13:20
Sala: III
12:45
13:00
13:15
14:30
Ritmos
14:30 - 15:20
Sala: I
14:45
15:00
15:15

Lunes

  • Ritmos Sala: II
    11:30 - 12:20

Miércoles

  • Ritmos Sala: I
    14:30 - 15:20

Domingo

  • Ritmos Sala: III
    12:30 - 13:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30
Ritmos Latinos
10:30 - 11:20
Sala: II
10:45
11:00
11:15
18:30
Ritmos Latinos
18:30 - 19:20
Sala: II
18:45
19:00
Ritmos Latinos
19:00 - 19:50
Sala: II
19:15
19:30
19:45

Lunes

  • Ritmos Latinos Sala: II
    19:00 - 19:50

Miércoles

  • Ritmos Latinos Sala: II
    10:30 - 11:20

Viernes

  • Ritmos Latinos Sala: II
    18:30 - 19:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:30
Sevillanas
11:30 - 12:20
Sala: II
11:45
12:00
12:15
18:00
Sevillanas
18:00 - 18:50
Sala: II
18:15
18:30
18:45

Lunes

  • Sevillanas Sala: II
    18:00 - 18:50

Martes

  • Sevillanas Sala: II
    11:30 - 12:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:30
Step
Básico
11:30 - 12:20
Sala: I
11:45
12:00
12:15
15:30
Step
15:30 - 16:20
Sala: I
15:45
16:00
16:15
18:30
Step
Estilos
18:30 - 19:20
Sala: I
18:45
19:00
19:15

Lunes

  • Step Sala: I
    15:30 - 16:20

Miércoles

  • Step EstilosSala: I
    18:30 - 19:20

Viernes

  • Step BásicoSala: I
    11:30 - 12:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:30
Tai Chi
Meditación + Tai Chi
09:30 - 11:00
Sala: III
1er y 2º sabado de cada mes
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
19:30
Tai Chi
19:30 - 20:20
Sala: V
Tai Chi
19:30 - 20:20
Sala: V
19:45
20:00
20:15

Martes

  • Tai Chi Sala: V
    19:30 - 20:20

Jueves

  • Tai Chi Sala: V
    19:30 - 20:20

Sábado

  • Tai Chi Meditación + Tai ChiSala: III
    1er y 2º sabado de cada mes
    09:30 - 11:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:00
Tonificación
12:00 - 12:50
Sala: I
12:15
12:30
Tonificación
12:30 - 13:20
Sala: I
Tonificación
12:30 - 13:20
Sala: II
12:45
13:00
13:15
13:30
Tonificación
13:30 - 14:20
Sala: I
13:45
14:00
14:15
14:30
Tonificación
14:30 - 15:20
Sala: I
14:45
15:00
15:15
15:30
Tonificación
15:30 - 16:15
Sala: II
Tonificación
15:30 - 16:20
Sala: I
Tonificación
15:30 - 16:25
Sala: I
15:45
16:00
16:15
18:00
Tonificación
18:00 - 18:55
Sala: I
18:15
18:30
Tonificación
18:30 - 19:20
Sala: I
18:45
19:00
Tonificación
19:00 - 19:50
Sala: I
19:15
19:30
19:45
20:00
Tonificación
20:00 - 20:50
Sala: II
20:15
20:30
Tonificación
20:30 - 21:20
Sala: I
Tonificación
20:30 - 21:20
Sala: I
20:45
21:00
21:15

Lunes

  • Tonificación Sala: I
    13:30 - 14:20
  • Tonificación Sala: I
    20:30 - 21:20

Martes

  • Tonificación Sala: I
    12:30 - 13:20
  • Tonificación Sala: I
    14:30 - 15:20
  • Tonificación Sala: II
    15:30 - 16:15
  • Tonificación Sala: I
    18:30 - 19:20

Miércoles

  • Tonificación Sala: I
    15:30 - 16:20
  • Tonificación Sala: I
    20:30 - 21:20

Jueves

  • Tonificación Sala: II
    20:00 - 20:50

Viernes

  • Tonificación Sala: I
    15:30 - 16:25
  • Tonificación Sala: I
    18:00 - 18:55

Sábado

  • Tonificación Sala: I
    12:00 - 12:50
  • Tonificación Sala: I
    19:00 - 19:50

Domingo

  • Tonificación Sala: II
    12:30 - 13:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30
Total Barre
10:30 - 11:25
Sala: II
Total Barre
10:30 - 11:20
Sala:II
10:45
11:00
11:15
18:00
Total Barre
18:00 - 18:55
Sala: II
18:15
18:30
18:45
19:00
Total Barre
19:00 - 19:55
Sala: II
19:15
19:30
19:45

Martes

  • Total Barre Sala: II
    10:30 - 11:25
  • Total Barre Sala: II
    18:00 - 18:55

Miércoles

  • Total Barre Sala:II
    10:30 - 11:20

Jueves

  • Total Barre Sala: II
    19:00 - 19:55
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:15
Tren Superior
08:15 - 09:05
Sala: I
08:30
08:45
09:00
10:30
Tren Superior
10:30 - 11:20
Sala: I
10:45
11:00
11:15
12:30
Tren Superior
12:30 - 13:20
Sala: I
12:45
13:00
13:15

Lunes

  • Tren Superior Sala: I
    10:30 - 11:20

Martes

  • Tren Superior Sala: I
    08:15 - 09:05

Jueves

  • Tren Superior Sala: I
    12:30 - 13:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:30
Urban Dance
1
09:30 - 10:20
Sala: II
09:45
10:00
10:15
14:30
Urban Dance
1
14:30 - 15:20
Sala: III
14:45
15:00
15:15
20:30
Urban Dance
2
20:30 - 21:20
Sala: III
20:45
21:00
21:15

Martes

  • Urban Dance 2
    Sala: III
    20:30 - 21:20

Miércoles

  • Urban Dance 1
    Sala: II
    09:30 - 10:20

Jueves

  • Urban Dance 1
    Sala: III
    14:30 - 15:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:30
Yoga Ashtanga
11:30 - 12:20
Sala: III
11:45
12:00
12:15

Domingo

  • Yoga Ashtanga Sala: III
    11:30 - 12:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:30
Yoga Hatha
11:30 - 12:20
Sala: III
11:45
12:00
12:15
12:30
Yoga Hatha
12:30 - 13:20
Sala: III
12:45
13:00
13:15
14:45
Yoga Hatha
14:45 - 15:35
Sala: III
Yoga Hatha
14:45 - 15:35
Sala: V
15:00
15:15
15:30
18:00
Yoga Hatha
Meditación 30
18:00 - 19:30
Sala: V
18:15
18:30
Yoga Hatha
18:30 - 19:20
Sala: III
18:45
19:00
19:15
19:30
Yoga Hatha
Meditación 30
19:30 - 21:00
Sala: V
Yoga Hatha
19:30 - 20:20
Sala: I
Yoga Hatha
19:30 - 20:20
Sala: III
19:45
20:00
20:15
20:30
Yoga Hatha
20:30 - 21:20
Sala: V
20:45
21:00
21:15

Lunes

  • Yoga Hatha Sala: III
    11:30 - 12:20
  • Yoga Hatha Meditación 30Sala: V
    18:00 - 19:30
  • Yoga Hatha Meditación 30Sala: V
    19:30 - 21:00

Martes

  • Yoga Hatha Sala: III
    14:45 - 15:35
  • Yoga Hatha Sala: III
    18:30 - 19:20
  • Yoga Hatha Sala: I
    19:30 - 20:20
  • Yoga Hatha Sala: V
    20:30 - 21:20

Miércoles

  • Yoga Hatha Sala: III
    19:30 - 20:20

Jueves

  • Yoga Hatha Sala: III
    12:30 - 13:20
  • Yoga Hatha Sala: V
    14:45 - 15:35
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07:15
Yoga Iyengar
07:15 - 08:05
Sala: III
07:30
07:45
08:00
17:00
Yoga Iyengar
17:00 - 17:50
Sala: III
17:15
17:30
17:45
19:00
Yoga Iyengar
19:00 - 19:50
Sala: III
19:15
19:30
19:45

Miércoles

  • Yoga Iyengar Sala: III
    07:15 - 08:05
  • Yoga Iyengar Sala: III
    17:00 - 17:50

Sábado

  • Yoga Iyengar Sala: III
    19:00 - 19:50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:30
Yoga Kundalini
11:30 - 12:25
Sala: V
11:45
12:00
12:15

Viernes

  • Yoga Kundalini Sala: V
    11:30 - 12:25
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12:30
Yoga Sivananda
Iniciación
12:30 - 13:20
Sala: III
12:45
13:00
13:15
18:30
Yoga Sivananda
18:30 - 19:20
Sala: III
18:45
19:00
19:15

Martes

  • Yoga Sivananda IniciaciónSala: III
    12:30 - 13:20

Jueves

  • Yoga Sivananda Sala: III
    18:30 - 19:20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
13:00
Zumba
13:00 - 13:50
Sala: II
13:15
13:30
13:45
19:30
Zumba
19:30 - 20:20
Sala: I
19:45
20:00
20:15
20:30
Zumba
20:30 - 21:20
Sala: III
Zumba
20:30 - 21:20
Sala: III
20:45
21:00
21:15

Lunes

  • Zumba Sala: III
    20:30 - 21:20

Miércoles

  • Zumba Sala: III
    20:30 - 21:20

Jueves

  • Zumba Sala: I
    19:30 - 20:20

Sábado

  • Zumba Sala: II
    13:00 - 13:50
No clases available!